Хадия
sabina.x
Хадия·Мама двоих (младенец)

Алое слинг эргорюкзак: отзывы, впечатления?

Девы, кто пользовался или пользуется эргорюкзаком Алое слинг?

Может поделится впечатлениями?))

Комментарии

alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

10-12 кг хорошо несет, для новорожденных это совсем не вариант.

Если неудобно шарф можно немного подождать и майслинг из шаровой ткани (типа фирмы дива), его месяцев с 2-3можно. Он регулируется как шарф, но попроще, как эрго.

Нравится Ответить
sabina.x
Хадия·Мама двоих (младенец)

Слинг шарф боюсь не осилить

В него как то заматываться ж надо

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (3 года)

Там не так сложно как на первый взгляд кажется, посмотрите группу Слингомир на фб

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Его легко наматывать)

Нравится Ответить
sabina.x
Хадия·Мама двоих (младенец)

Елки, а я только сегодня заказала

С целью освободить себе руки

Ибо малышка висит на груди по минут 20-40

Спит по 15-20 минут

И я не успеваю ничего просто

И к вечеру бываю выжата как лимон

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (3 года)

Нормальный рюкзак, довольно удобный, но они не с рождения все, для совсем маленьких нужна более тонкая регулировка, достижимая только в настоящем слинге

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Мое мнение, что они не с рождения, а месяцев с 3-4 как все эрго.

С рождением слинг шарф например, май слинг

Нравится Ответить