

Заказала себе мел. 🫣Вот это новость в третьем триместре точно неожиданная. Ем по охотки не много. 😅
Девочки, а вы кушаете мел во время беременности?
Я его грызу и выплевываю, кайфую от хруста и вкуса 😁
Дааа,с дочкой ела таблетки тк не было контактов где купить пищевой мел,а с сыном с 28 недели ела,мммм этот хруст🤤я и после беременности доедала остатки 😀
Мне и сейчас иногда хочется, но чего то не покупаю
я ела, тоже хотелось земли и тд, анемия была. но не проглатывала, так как мел может спровоцировать песок в почках и будет жопа, но об этом я позже узнала и перестала есть его
Со всеми ела, сегодня кстати сказали железо пить, гемоглобин понизился
Съела кг 1,5 в этот раз 🙈
Кстати, даже немного порадовалась ) это до такой степени хочется как ничего в добеременный период и такой кайф и наслаждение, ни с чем не сравнится 😁 хоть какой-то плюс в этом нашла)
Я в первую беременность хотела постоянно селедку под шубой, во вторую не могу отстать от сладкого 😸
Нет, и никогда не пробовала, как представлю как он трется об зубы, брррр 🤣
Мне хочется нюхать бензин и всякое такое ,доместос и т.д
Ох я дочкой беременна ходила третий триместр постоянно заказывала мел и глину пищевую. А сейчас пока не хочется.
А это какой-то специальный пищевой? Где заказывать?
О дааа, на завтрак обед и ужин у меня мел 😂
По показаниям у меня все хорошо, отклонений нет от нормы. Просто прихоть моя поесть мел. Взяла сливочный вкус на вб, а вам какой больше всего понравился вкус?
@pumpkingirlsasha, почему сразу извращения ?
Кому,что хочется…а кому то ничего не хочется 🤷♀️
@pumpkingirlsasha, нет,но не считаю это пищевым извращением
Меня угостила знакомая мелом пищевым, у неё вечно низкий гемоглобин и она его много ест, и у меня хоть и 113, но уже ужасно тянет на мокрую землю, мел и орехи🤣 мел покусываю, орехи в меду лопаю только так, землю просто нюхаю и балдею 🤤
Ем, пришлось есть😄 сам вкус нейтрально, не фанатею, но в моем случае очень хорошо помогает от изжоги) купила кг разных видов, подъедаю понемногу ))
Мне в первую беременность хотелось поесть земли, ела вместо неё мел, т.к. зима была, а так бы наверно земли попробовала 🤣
Мне сестра рассказывала, что у нее знакомая во время беременности ела много мела и ребенок родился уже с зубами🙈 правда или нет не знаю
О да, я хотела асфальт после дождя или мыло/хлорку съесть
Ну за чтоооооо😭
Где взять прям сейчас?
@vii2023, в первую б жрала как не в себя
Обожаю, ем мел, глину специальную, она такаая же, вкусно не могу
Нет, и не ела вообще, даже желания нет 😅
Даааа, первый раз заказала 200гр съела за 3 месяца ,щас заказала еще 😅
Мама моя ела и со мной и с братом мел , пищевой . Никакие витамины ей есть не хотелось . Кстати зубы у нас , как будто вставлены виниры . Часто все спрашивают . Мама говорит из за мела , а я говорю генетика 😄
В первую беременность ела тоннами😀 во вторую немного, сейчас вообще нет😀
Когда мне начал нравится запах немытой картошки, я поняла, что скоро захочу мела. И захотела!😹сначала было несильное желание, я думала, что может кажется так, но всё таки купила пищевой мел. Каждый день ем по 1 кусочку точно, но сейчас пока в отъезде, уже не ела его 3 дня и мне очень сильно его хочется😹