Лейла
lilusha97
Лейла·Мама дочки (6 лет)

Зарплата бухгалтера в Имарат: сколько реально получает муж?

Девочки доброй ночи.

Очень нужна ваша помощь.

Кто знает какую ЗП получают бухгалтера в строительной компании Имарат???

Развожусь с мужем, я знаю что он получает точно не 25 тысяч, которые он пишет в документах.

Расходимся тяжело. Но меня просто вывесило когда он сказал что 2 тысячи мне хватит в месяц на обеспечение ребенка. Он не хочет принимать никакое участие.

Я вообще сама могу позаботиться, но его слова прям в сердце. И теперь я Выжму все что положено с него.

Комментарии

aashanti
Ashánti ·Мама сына (1 год)

у меня муж получал по докам 35, а в реале 80к, так он ещё только начинал работать и была такая зп. если ваш муж там относительно давно, то он более 100к точно получает.

Нравится Ответить
bekusya.
·Мама сына (2 года)

Точно не 25 и не 50))

Нравится Ответить
salta567

В такой то крупной компании Как миниму должен получать 1000$ если бухгалтер , если главный бухгалтер раза в 2-3больше

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

Там крановщик получает около 80.

Пусть не врёт,что бух получает так мало....

Нравится Ответить
del_1764733785_yuisult

Если он бухгалтер минимум 80 тыс получает

Нравится Ответить
chaipei
Chaipei·Мама сына (2 года)

Наверно у них двойная бухгалтерия, поэтому официально скорее у него 25 указано. Конечно же это нереальная зп для строй компании.

Нравится Ответить
chereznaprotiv
☪️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Он скорее всего получает не 25, а 125.

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Моя золовка в другой стройкомпании, около 80-100 тысяч получает.

Нравится Ответить
tanysha58
Танюша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Подавайте на алименты и на себя,до 3 х лет,вроде,он должен и вам платить

Нравится Ответить