Irina
sedya
Irina·Мама сына-младенца

Переоформление отпуска по уходу за ребёнком

Девочки, кто-нибудь переоформлял отпуск по уходу за ребёнком на мужа, в связи с нововведениями 24 года? Я сейчас в декрете, официально зп была небольшая, соответственно и выплату получаю маленькую. Насколько я поняла, по новым правилам, можно и работать и получать выплату по уходу за ребёнком. У мужа хорошая оф. зп, если мы на него переоформим отпуск по уходу за ребёнком, я должна буду выйти на работу, либо уволиться, правильно?

Лучший комментарий

korrelacia
Natalia ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вам да, уволиться или за свой счет взять (если работодатель согласится) или работать. А муж будет работать при этом? Короткий день или неделю?

Нравится Ответить
lip7gal
галина·Мама дочки-младенца

Да, все правильно, если вы хотите переоформить выплату, то нужно либо выходить на работу, либо увольняться .

Нравится Ответить

Комментарии

korrelacia
Natalia ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вам да, уволиться или за свой счет взять (если работодатель согласится) или работать. А муж будет работать при этом? Короткий день или неделю?

Нравится Ответить
sedya
Irina·Мама сына-младенца

@svetlana_20202023, в лс напишу

Нравится Ответить
mat._tvou
Анна·Мама дочки (1 год)

@sedya, напишите и мне, пожалуйста!

Нравится Ответить
massage_spb98
Оксана·Мама дочки-младенца

@sedya Напишите мне пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
lip7gal
галина·Мама дочки-младенца

Да, все правильно, если вы хотите переоформить выплату, то нужно либо выходить на работу, либо увольняться .

Нравится Ответить
katesobol
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ой тоже интересно мне)

Нравится Ответить