Фаина
faichkaloveyou
Фаина ·Мама двоих (младенец)

Как дети переносят ветрянку?

Девочки, сын заболел ветрянкой 😵‍💫🫣 и я боюсь не много за дочку ,как в таком возрасте они переносят ветрянку ? Чем мазать ? Врач толком нечего не сказала 😨😵‍💫

Комментарии

miroshnichenko11.09
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
faichkaloveyou
Фаина ·Мама двоих (младенец)

@miroshnichenko11.09 обалдеть 😵

Нравится Ответить
miroshnichenko11.09
Анна·Мама троих детей

@faichkaloveyou родители мужа говорили, что он болел)

Нравится Ответить
faichkaloveyou
Фаина ·Мама двоих (младенец)

@miroshnichenko11.09 вот я и о себе переживаю ,мама моя не помнит болела ли я или нет 😩

Нравится Ответить
faichkaloveyou
Фаина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки,мажу сына каламином

Нравится Ответить
natashazxz
Наташа·Мама троих детей

Дочь старшая заболела в 4 сын получается в год. Идеально перенёс, лучше чем старшая. Без температуры, без чесания.

Нравится Ответить
_happypregnan_
·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

В год болели ,тяжело (

Нравится Ответить
ivanovakira406
Кира ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Каламин. Всё будет хорошо,не вздумайте бедного ребенка зелёнкой обмазать

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Мазать можно Каламином или по старинке зеленкой

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Зависит от иммунитета. Расклад может быть любой, от не заболеет, до тяжёлой формы. Надейтесь на лучшее.

Нравится Ответить