La✨
buyer.laura
La✨·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Какие средства косметики любите? Топ уход, декоративка и волосы

Девочки поделитесь своими любимыми топ средствами из уходовой, декоративной косметики и ухода за волосами❤️

1

Комментарии

sabi_ot
Sabina·Мама сына (1 год)

Умывашка и гидрофильное масло от Huxley, мягко очищают👍🏻

Dior lip glow oil

Нравится Ответить
keneewa270479
Айнур·Многодетная мама (6 детей)

Все из Атоми. Пока Ивнинг Кеар - четырехэтапный очищающий набор, набор Гидра, крем- мист. Дочки моют волосы набором Абсолют, Хербал, Скалькеар. Планирую купить набор Фэйм

Декоративка супер, но пока мне не по карману, с моими детьми

Нравится Ответить