Margo
martina123
Margo·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Муж сдал спермограмму: как оценить результат?

post image

Девочки доброго дня))у кого муж сдавал такой же анализ,гляньте плиз наш результат,моя гинеколог сказала что вроде не плохо

Комментарии

stv.8779
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Хороший результат! Можно смело планировать ляльку🤰

Нравится Ответить
nataliyaop
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Там же рядом значения нормы, по ним сравниваеете и более менее картина ясна, по крайней мере до приёма врача

Нравится Ответить
nataliyaop
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Я уже смутно помню, но по моему у вас все в порядке.

Главное это подвижность, у вас эти показатели в норме

Нравится Ответить