Яна
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

Вот если ребенок у меня плохо ест основную еду пока что,мне тройку смесь переходить или двойку оставить?у меня первый такой нехотящий есть ребёнок...

Комментарии

meteli
Александра·Мама сына (1 год)

Тоже не переходили, до сих пор 2

Нравится Ответить