юлия
ribceva11
юлия·Мама сына-младенца

Подняли ли единое пособие на 2 ребенка? Доплата - что это?

post image

Девушки подскажите пожалуйста на сколько подняли пособия на 2 го ребенка единое пособие?

И что за доплата, что это такое ?

Комментарии

ribceva11
юлия·Мама сына-младенца

А на сколько не знаете подняли единое ?

Нравится Ответить
ribceva11
юлия·Мама сына-младенца

@ylichka2594, на много подняли 😂👍🏻

Нравится Ответить
ylichka2594
Юлия·Мама дочки (1 год)

@ribceva11, в каждом регионе пособия зависят от ПМ)Получается да ,в Хабаровске больше)

Нравится Ответить
ribceva11
юлия·Мама сына-младенца

@ylichka2594, поняла

Нравится Ответить
ylichka2594
Юлия·Мама дочки (1 год)

Это те кто получил мат капитал за первого ребенка ,на второго получают доплату ,а не полную сумму .Полную сумму за второго ребенка получают ,только те кто не получал за первого ребенка

Нравится Ответить
ribceva11
юлия·Мама сына-младенца

Аааа

Нравится Ответить