Alima
kkkeli
Alima

Начислили ли за декабрь?

Девчули приветик☺️всем начислили за декабрь после приостановления и в последующем возобновления выплат ???

1

Комментарии

kkkeli

В гос услугах

Нравится Ответить
safiakids
Сафия·Мама дочки (5 лет)

А таблице не указано декабрь

Нравится Ответить
avrets
Дина·Мама дочки (2 года)

А где вы смотрите таблицу?

Нравится Ответить
kkkeli

В гос услугах нажмите ,где назн соц выплаты,выберите период и в таблице видно будет

Нравится Ответить
safiakids
Сафия·Мама дочки (5 лет)

А как узнать возобновили или нет

Нравится Ответить
kkkeli

Можно в сфр позвонить

Нравится Ответить
asya_kosmetika

Мне возобновили, за январь получила за декабрь сказали ожидать в течение месяца. Говорят после 25

Нравится Ответить
kkkeli

@anastasia.kadieva, смс не приходит ?

Нравится Ответить
asya_kosmetika

@kkkeli, да

Нравится Ответить
asya_kosmetika

@kkkeli, нет отключены уведомления

Нравится Ответить