Елизавета
lizaski
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Лазерная эпиляция Октябрьский район: отзывы, эффект, цена?

Девушки, подскажете пожалуйста кто где делал лазерную эпиляцию в Октябрьском районе,как вам вообще эффект?

Стоит своих денег или нет?

Или лучше сахаром/воском?

1

Комментарии

tomochka_3
Тома·Мама троих детей

Я опасаюсь делать лазерную эпиляцию, хотя все вокруг говорят что безопасно. Поэтому хожу на шугаринг.

А так есть подружки кому и трёх процедур хватило, а кто то больше года ходит и ожидаемого результата нет.

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Лучше сахаром

Нравится Ответить