Ксения
lalilalipop.ksu
Ксения·В ожидании первенца

Как и на каком сроке начались первые роды у вас?

1

Комментарии

julka777
jul·Мама дочки (11 лет), беременна (31 нед.)

В пдр 40 недель

В 00:05 начали отходить воды)))

Нравится Ответить
natalimonroe
Натали·Мама дочки-младенца

В 41.6 в 10 утра проснулась, пошла в туалет и отошла пробка. Где то через полчаса начались легкие схватки. Пошла помылась, позавтракала, посмотрела мультики и в час дня выехали в роддом. Приехали, сказали, что рожаем, но к нам отнеслись скептически, мол «первые роды, наверняка паникуют просто». Сказали ожидать, пока подготовят палату и осмотрят. После осмотра оказалось, что раскрытие около пяти сантиметров и уже пора готовить не палату, а родзал 😂 в семь вечера родила

Нравится Ответить
ryazantsevalena
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

39,3 с схваток, воды спускали в родовой уже

Нравится Ответить
anjel27
Элина·Мама дочки (1 год)

39,6 ночью перед сном воды отошли, через 3 часа родила

Нравится Ответить
ari05

В 39 недель сразу после мужотерапии) В 13.00 началось, в 16.00 родила

Нравится Ответить
kosmos_owl
Mary А 🤍·В ожидании первенца

38.2 как щас помню)) в 20:00 начались схватки в 6:20 родила))

Нравится Ответить
le_mur
Love_*_·Мама сына-младенца

40.1 , ехали по делам и схватки начались , доделали дела, сьездили шаурмы поели, в гости заехали к друзьям на 15 минут, заехали домой, до собирала сумки и поехали в роддом 😂 началось где-то все в 16:30 , в роддом приехали около 8 вечера, раскрытие 4 пальца было, сделали экс 2:05 ночи

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама троих детей

В день пдр пробка отошла, живот тянул весь день, вечером воды отошли и схватки начались. Родила ночью

Нравится Ответить
-oksanka-
Оксана ·Мама сына (2 года)

В 38.3 началось подтекание вод

Нравится Ответить
uchpochmak
Адель·Мама дочки (6 лет)

В 40.2 с активного осмотра

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

42,3 стимуляция катетер фолея

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама двоих (младенец)

В 41 неделю начались с болей в животе как при месячных

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (3 года)

39.6

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

37.3

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (младенец)

39,5

Нравится Ответить
natalimari87
наталия·Мама дочки-младенца

В 39 Нед 3 дня с отхождения вод. Помогло масло вечерней примулы и уборка за несколько часов до)

Нравится Ответить
elmira.malina
Эльмира·Мама сына-младенца

В 38.1 начались

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (1 год)

37.2

Нравится Ответить
anastasia1
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

36,2 отхождение вод

Нравится Ответить
ta.niko
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Первые рода были в 37.3 и начались с отхождения вод в 21 час, вторые роды начались в 39.1 с регулярных схваток с 21 часа😂

Нравится Ответить
aksenova_v97
Виктория·Мама сына-младенца

40.3 после осмотра на кресле

Нравится Ответить
kisssulkka222
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

39.4

Нравится Ответить
katerin_ka_
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Ровно в 39 недель

специально нахаживала , чтобы раньше родить

Нравится Ответить
nastasjanastenka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

39,3 с отхождения пробки

Нравится Ответить
miss_boss
Регина ·Мама троих детей

В 41,2 недель

Нравится Ответить
p.kostereva
Полина·Мама двоих (младенец)

40 ровно, прям в 00:13

Нравится Ответить
glena6739
Марина·Мама сына (4 года)

Ровно в 40 недель

Нравится Ответить