Уди
udi.yarakhmedova
Уди·Мама сына (1 год)

Где заказать ?

post image

Где такое заказать ?

1

Комментарии

fatimulia
Фатима·Мама сына-младенца

В папахе на Буйнакского

Вкусно ) но не вау

В самбургере вкуснее

Нравится Ответить
udi.yarakhmedova
Уди·Мама сына (1 год)

Баффало

Нравится Ответить
mamaizma
Ася·Мама сына (2 года)

Что это такое? Бургер?

Нравится Ответить
udi.yarakhmedova
Уди·Мама сына (1 год)

Да , острый

Нравится Ответить
fatma.muxamad
Fatima·Мама троих детей

@udi.yarakhmedova, не острый не бывает 🥲

Нравится Ответить
udi.yarakhmedova
Уди·Мама сына (1 год)

@fatma.muxamad, думаю можно попросить чтоб был не острым

Нравится Ответить
salamkina_mama
ААА·Мама четверых детей

Тоже хочууу

Нравится Ответить
salamkina_mama
ААА·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
del_1781335957_vsemvsehblag

В папахе на Буйнакского

Нравится Ответить