Гузель
guzelka-caramelka
Гузель

Как прошел первый скрининг и что сказал узист?

post image

Первый скрининг.

Еле дождалась 10:00. Потому что кушать нельзя, а хочется 🥹

По узи все хорошо 🙏пальчики считали. Милота!

И тут мне узист говорит «тонус есть, наверно кушать хотите».

Отправили меня поесть.

Пришла обратно.

А этот товарищ внутри накушался значит, и в спячку 😂тыркали, тыркали, не просыпается.

Сижу. Жду 😁

12

Комментарии

juliamusalimovna
Юлия·Мама дочки (1 год)

Родная жк2. Додумалось же руководство сделать узи и ктг на цокольном этаже куда надо спускаться 3 пролета по лестнице. На 39 неделе, когда акушерка спросила давать ли направление на ктг, врач посмеялась, посмотри какое у нее пузо, она не дойдёт. Я сказала, спуститься - спущусь, но не поднимусь 🤣. Так что, вам эта беготня по лестнице ещё предстоит 😉

Нравится Ответить
guzelka-caramelka

@zakatova001, помню как удивилась, когда впервые к нему пришла на плановый осмотр (еще задолго до беременности), а потом уже поняла как он прием ведет, и айдаааа 😀

Нравится Ответить
aygul-vasileva
Айгуль ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У Макея тоже так было, отправили походить и съесть шоколадку или яблоко

Нравится Ответить
smira
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

После сдачи крови сразу говорили «Перекусите» )) и потом только на узи.

Да и перед кровью 2 часа не есть.

Тоже был скрининг в 12 где-то.

Я сказала, что утром завтракала.

Медсестра сказала, что минимум 2 часа достаточно, и на кровь не влияет.

Нравится Ответить
mnklvaa
Марина·В ожидании первенца

Это случайно не ЖК на Российской? 🙈

Нравится Ответить
zakatova001
Александра·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@guzelka-caramelka, у кого наблюдаетесь?)🙈

Тоже там на учете стою)

Нравится Ответить
guzelka-caramelka

@zakatova001, у меня Багаутдинов. Хороший такой мужик 👍😀

Нравится Ответить
zakatova001
Александра·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@guzelka-caramelka, была у него один раз,на первый взгляд очень добрый)

Я веду у Меркушевой,в том же кабинете😄

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
guzelka-caramelka

Мне так объяснил гиня 🤷‍♀️

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alenasotnikova13, ну так мало кто ест картошку жареную на завтрак )))))

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alenasotnikova13, мой скрин не о жирной еде перед скринингом )

А о том , что кушать можно перед ним ))

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Мне наоборот говорили обязательно поесть

Нравится Ответить
ohguu
Ohguu·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

И мне так же говорили. Даже покушать отправили, чтобы ребенок проснулся

Нравится Ответить
diminagirl
евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Мне мой врач сказала наоборот на голодный желудок не ездить обязательно поесть перед скринингом

Нравится Ответить
svetulka.84
svetulka.84a@icloud.com·Мама двоих (младенец)

Странно как нельзя. Я кушала тк скрининг был в 15.00, что голодом ходить. Не один врач не сказал, что нельзя!

Нравится Ответить
s_eve
Eve·Мама дочки-младенца

Девушка наверное кровь сдавала после скрининга

Нравится Ответить
svetulka.84
svetulka.84a@icloud.com·Мама двоих (младенец)

@s_eve, дак и я после скрининга

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Удивительно то, что некоторые врачи не разрешают есть перед скринингом ))

Нравится Ответить
guzelka-caramelka

После скрининга кровь на патологию надо сдавать, поэтому

Нравится Ответить
guzelka-caramelka

@alenasotnikova13, ну да, после первого узи сегодня сразу сдала. Но какие то показатели все еще надо по узи дописать

Нравится Ответить