Счастливая
astana_mom
Счастливая ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Анализ мочи через курьера: кто так делал, как упаковывали?

Девочки, всем привет!

Подскажите, кто нибудь практиковал передавать анализ мочи в клинику через курьера? 😂 знаю звучит не очень, завтра сдавать, но в такую погоду с ребенком выезжать не хочется. Если да, то как заворачивали баночку 🥹

1

Комментарии

marysay85
Маруся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Наверное мужу лучше отправить

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама троих детей

Там же надо талончик со штрих кодом брать. Потом один штрих код на баночку клеить.

Если у вас в клинике не так, то можно.

Нравится Ответить
isa.ali
I.S.A·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Много прочитала здесь от мамочки что так передали на обычный картонный пакете передали типа

Нравится Ответить