Ольга
olgademetra
Ольга·В ожидании первенца

С какого срока беременности нельзя спать на животе?

Девчонки, с какого срока нельзя спать на животе? Врач сказал, что спать можно, пока можешь физически.

Комментарии

kozlovv461
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Думаю тут по физиологии вы поймёте

Нравится Ответить
kozlovv461
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До 6 недели потом неделю спала и просыпалась с токсикозом 🤦‍♀️

Нравится Ответить
m.di88

Если вам было бы дискомфортно вы бы не могли спать на животе, организм так устроен, что со всем сторон ребенок защищен и ничего не произойдет. Спите как удобно.

Нравится Ответить
akisha2
Елена·В ожидании первенца

До сих пор сплю на животе.

Нравится Ответить
shamicat
Catherine·В ожидании первенца

Спала, пока могла и было комфортно, недели к 15-16 уже стало тяжелее

Сейчас только на боку 😭

Наслаждайтесь пока любыми позами, дальше вам либо будет неудобно, либо малыш будет возмущаться тем или иным вашим позам)

Нравится Ответить
whatever.guys_
Валентина·В ожидании первенца

Я недель до 15-16 спала, на животе или полубоком ближе к животу

Пока удобно, не доставляет дискомфорта, можно спать

Нравится Ответить
maka_yaka
·Мама троих детей

До 17-19 пока было удобно и комфортно

Нравится Ответить
anya.vorobevaa
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Все верно сказал)

Спала, пока было комфортно

Нравится Ответить
razmn
Mariia·В ожидании первенца

Пару месяцев назад купила себе подушку Kanuda и отучила себя спать на животе)

Нравится Ответить
viktoria.00
Виктория ·Мама сына-младенца

Я спала, пока могла)

До 17-19 спала

Нравится Ответить
____k
🤍..·Мама троих детей

Я сплю до сих пор 😭

Нравится Ответить
baaaalham
Эльвира·Мама сына-младенца

😳😳😳

Нравится Ответить
la_na
Светлана·Мама двоих (младенец)

Пока вам удобно,спите,потом вы поймёте что все)

Нравится Ответить
tuvenero
Катя·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

С 10-12

Нравится Ответить
_1111
_____·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Я с первого дня не могу))

Нравится Ответить
evgeniya.leonova
Евгения·В ожидании первенца

Я недели с 15 сплю с подушкой для беременных, потому что всегда на живот во сне заваливаюсь и с ней удобнее

Чувствуешь себя спокойно, что живот не придавишь)

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Сразу перестала и живот рано вылез

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно спать, пока вам дискомфорт это не доставляет. )

Нравится Ответить
as.rudaia
Александра Рудая·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Я с 17 где-то перестала , когда живот пошел

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Сплю пока удобно

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Да что эти врачи понимают, да?

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама двоих (младенец)

С 12 нед перестала

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Верно сказал

Нравится Ответить
kultanyshka
Люсик·Мама сына-младенца

У Меня так же было

Спала пока могла

Нравится Ответить