Марина
maririri
Марина·Мама дочки (5 лет)

Папаша подал на общение с ребенком после алиментов! Что делать?

Продолжение моего развода...

В общем наш папаша, не интересовался ребёнком вообще целый месяц до того как, пока пристав не выбила из него долг по алиментам. И тут закрутилось, он на следующий день как перевёл деньги, подал на определение времени общения, привлёк органы опеки, нанял адвоката.

На прошлом заседании удалось договориться о встрече, чтобы обсудить мировое соглашение. Будем обсуждать, конечно, но вот как человек хочет обсуждать, если продаёт вещи ребёнка на Авито, которые я не забрала, я не знаю....

2

Комментарии

olehka.prudnikova
Ольга ·Мама четверых детей

Хуя се

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А эти вещи ребенку нужны? Почему нет возможности забрать, то что принадлежит вам и ребенку?

Это его квартира?

Вроде как с понятыми и участковым если вы зарегистрированы рировпны там то имеете право на вывоз вещей, своих и ребенка

Нравится Ответить
maririri
Марина·Мама дочки (5 лет)

Мы с ребёнком съехали от него на съёмную квартиру, взяли т только самое необходимое. Та квартира совместная и в ипотеке, была надежда, что бм переоформит на меня ипотеку, ещё платить 18 лет ща неё....

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@maririri ну так подавайте на него и алименты на себя и на ребенка и на совместно нажитое в браке (раздел имущества),

Смело в квартиру и забирать все вещи.

Нравится Ответить
takie_dela_
такие дела·Мама троих детей

какая распространенная месть ..

Нравится Ответить
anna4kazha
Anna4ka22 ·Мама дочки (3 года)

Вот это днище.. продовать вещи своего ребёнка.... нет слов

Нравится Ответить
daria_familia
Дарья·Мама троих детей

Делайте скрины этого, прилагайте потом к делу как доказательства

Нравится Ответить
maririri
Марина·Мама дочки (5 лет)

Уже сделала и приложили на прошлом заседании, но решили выйти на мировую.

При том он орет постоянно, что он мне платит хорошие алименты, поэтому я должна заткнуться и быть довольной. Я отвечаю, что это государство из его дохода удерживает и мне перечисляет на содержание ребёнка. Но бм не понимает) даже с учётом того, что эти алименты мой адвокат с приставом из него выколотили

Нравится Ответить
ideal_woman

Ох, держитесь!

Нравится Ответить