Мария
mompsy
Мария·Мама дочки (1 год)

Как устроить ребенка в сад без очереди? Личный опыт мам

Есть кто может помочь с очнредью в детский сад ?

Помню в том году многим из девчонок кто то помог, поделитесь

Комментарии

svetalina23
Светлана ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я вчера смотрела,открывают набор после 25 мая,сейчас есть совсем мало мест для детей 2021 гр

Нравится Ответить
mompsy
Мария·Мама дочки (1 год)

Да я была в одном садике сегодня она сказала на 2022 набор в мае будет только надо ловить места за деньги не получилось договориться

Нравится Ответить
lorra_2869

Вам поможет @mat_drakonov, советую её🌹

Нравится Ответить
_15
Оля·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить
tulip09

Тоже интересует

Нравится Ответить