АМ_beauty💓
umm__adam
АМ_beauty💓·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ребенок 1.10 просыпается ночью с плачем: зубы или что-то другое?

Девочки,моя уже несколько дней просыпается ночью с плачем(((по 15 минут спит и резко просыпается,она болела ОРВИ но сейчас уже ей лучше,могут быть зубки в нашем возрасте 1.10?

1

Комментарии

umm__adam
АМ_beauty💓·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я ей дала Нурафен ночью,она плакала так как будто у нее что то болит,после Нурафена успокоилась и спала до самого утра

Нравится Ответить
zzzzz111234
zzzz·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Может зубки или животик что то из них

Нравится Ответить
zzzzz111234
zzzz·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Мультики смотрит?на обед спит?

Нравится Ответить
umm__adam
АМ_beauty💓·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На обед спит,мультики смотрит редко,стараюсь не включать

Нравится Ответить
alisheikhova
Salima💗🩰🫧·Мама двоих (младенец)

Массаж на ножки попробуйте сделать.

После болезни часто ножки болят , даже у взрослых

Нравится Ответить
daudovaleyla
IDRISOVA.L.A·Мама сына (2 года)

Зубы

Уши

Вирусная нагрузка

Рост костей

Стянуться мышц тонус

Перевозбуждение

И и д

Я всегда говорю начать с магния и если в течении месяца он не помогает то уже к врачу смотреть нет ли вирусной нагрузки

Нравится Ответить
mom.umar
L U·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Зубы нет?

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может уши болят?

Нравится Ответить
umm__adam
АМ_beauty💓·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В течение дня бывает нормально,когда засыпает вот так просыпается((( завтра проверю ушки тоже

Нравится Ответить