Наталья
kramarenkonatala
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сохнут пальцы на руках? Супер крем или чем намазать?

Очень сильно сохнут пальцы на руках! Посоветуйте супер-пупер крем или чем намазать!) Перчатки использую всегда, кремом раз 6-7 в день мажу-все равно сухие.

Комментарии

alenkagallas
Алена ·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
asya_nastya
Анастасия·Мама сына (4 года)

Боро плюс (фиолетовый)

Нравится Ответить
tanita-84
Miami·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нивея только в металлической банке он как мазь, но впитывается хорошо

Нравится Ответить
citygirlll1991
Анастасия·Мама дочки (3 года)

EpilProfi Крем воск от трещин для сухой кожи

ссылка

Нравится Ответить
famfampam
Булочка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я за этот крем, это просто спасение 🛟 эффект как от парафиновых ванночек!

Нравится Ответить
lacinanatala07
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Парафиновые ванночки, руки будут нежнее кожи младенца)

Нравится Ответить
kramarenkonatala
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо) попробую.

Нравится Ответить