Нургул
nurgul.kuntasova
Нургул ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Белок в моче 0,71: опасно ли, нужно ли сразу в больницу?

Всем привет девочки! У кого в моче белок 0,71 было. Это опасно? Сразу в больницу не ложет да? До этого вообще не было белок в моче🤦‍♀️

Комментарии

tatianak105
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Пересдайте. У меня тоже так было, пересдала и ок

Нравится Ответить
chickenbanana

Вы когда узнали результат? Белок может нарастать, нужно в больницу

Нравится Ответить
molly24
Молли·Мама сына-младенца

Пересдайте, может что то попало в анализ

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Опасно. Меня сразу госпитализировали. Но как выше пишут-пересдайте ещё раз утром.

Нравится Ответить
kalinkamalinka25
K·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Попробуйте пересдать, может неправильно подготовились

Нравится Ответить