Gitty
vvvvhgd
Gitty·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Через сколько рожать при раскрытии 2,5 см без схваток?

Девочки доброй ночи

Я сегодня была на осмотре раскрытие 2,5 см а схваток нет, пробка отошла сегодня после осмотра. Через сколько рожать и можно ли помочь как-то быстрее это сделать ?

Комментарии

leli77777
Alieva ·Мама двоих (младенец)

Я так на третий день родила

Нравится Ответить
bonbon_
🥰💋·Мама сына (1 год)

Думаю сегодня/ завтра родите уже

Нравится Ответить
vvvvhgd
Gitty·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Дай бог 🤲🏽

Нравится Ответить
vvvvhgd
Gitty·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я думала что раскрытие только со схватками, эта беременность совсем иная, чем первая

Нравится Ответить
akpopom
Акпопом·Мама двоих (младенец)

Ходите во время схваток так раскрытие быстрее будет. Первого как раз после осмотра, в этот день отошла пробка , потом пошли схватки и на след день уже поступила в роддом

Нравится Ответить
vvvvhgd
Gitty·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Дай бог завтра сами начнутся 🤲🏽

Нравится Ответить
rrrkk
rrrk·Мама сына-младенца

Со схватками пришла в роддом вечером пол 11го с 5см и ровно 6 утра родила) в 2ч пробка отошла,через час где-то пузырь прокололи

Нравится Ответить
rrrkk
rrrk·Мама сына-младенца

@mereyim, сходила в баню потом вечером спина тянуло и на след день начались с утра схватки,вечером уже в роддоме была.В тот день я весь день ходила

Нравится Ответить
vvvvhgd
Gitty·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@privaceee, у меня Симфизит и ходить тоже тяжко прям

Нравится Ответить
rumaan

@mereyim, у вас симфизит сколько см? Сами будете рожать? У меня 7.8 немного страшно, после сна всегда боли

Нравится Ответить