Nana
vigahananaso
Nana·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Электронная читалка для Къуръана: какую выбрать и можно ли загрузить?

السلام عليكم و رحمة الله و بركاته

Кто нибудь знает хорошую и недорогую электронную читалку?и возможно ли туда загрузить Къуръан? Всё таки неудобно с телефона читать. А когда ребенка укладываешь ,приходится свет выключать

Комментарии

tanzila952018
Tanzila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

وعليكم السلام ورحمةالله وبركاته

Нравится Ответить
sedasi..
Seda·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
vigahananaso
Nana·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Я слышала ,что вообще вредно читать с таким слабым освещением в темноте. Поэтом искала альтернативу

Нравится Ответить