Anila
anila05
Anila·Мама дочки-младенца

Как вам стиральная машинка с сушкой 2в1?

Девочки, у кого нибудь стоит стиральная машинка с сушкой 2в1 как вам ?

1

Комментарии

rakhmatullaeva.e
Екатерина·Мама сына-младенца

У родителей самсунг, лет 6 наверное ей, сушка сейчас не работает, сломалась. От мастеров слышала, что у таких 2 в 1 это частая проблема, лучше отдельно брать. Но если все таки берете, то нужно учитывать, что загрузка стиральной и сушильной машины разная, то есть если вы полностью загрузили для стирки, до сушки примерно половину нужно вытащить, так как ей требуется больший объем для качественной работы

Нравится Ответить
anila05
Anila·Мама дочки-младенца

@aisa128, Сушит хорошо? У родителей стоит отдельная сушильная машинка, но вещи выходят влажными 🥲@anila05, @s11mila,

Нравится Ответить
aijandoc
JJcook·Мама двоих (младенец)

Нужно настроить. Посмотриие в интернете.

Нравится Ответить
anila05
Anila·Мама дочки-младенца

@aijandoc, ого, попробую

Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама двоих (младенец)

Надо режим поменять

Нравится Ответить
aisa128

У нас такая стиральная машина, уже 4 года пользуемся, очень довольны

Нравится Ответить
anila05
Anila·Мама дочки-младенца

Подскажите модель и фирму ?🙌🏻

Нравится Ответить
s11mila
Мила·Мама сына (1 год)

У нас Самсунг, полгода пользуемся, пока полностью довольны

Нравится Ответить
anila05
Anila·Мама дочки-младенца

@s11mila, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
anila05
Anila·Мама дочки-младенца

@s11mila, не подскажете где приобрели ?

Нравится Ответить
s11mila
Мила·Мама сына (1 год)

@anila05, в официальном магазине Самсунг, на советской/медерова

Нравится Ответить