Кристина
kristina2108
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки здравствуйте, посоветуйте нормальный удобный красивый топ/бюст для кормления ,не думала что это тяжелый выбрр окажется

2

Комментарии

koshkalda-1991
Алиса·В ожидании первенца

ссылка loqls Бюстгальтер бесшовный без косточек

Тут можно вывалить😂 ооочень удобный и красивый, сейчас на него скидка, я уже все цвета взяла. И в роддом с ними поеду. А спец. Для кормления купила мне он не удобный((( и не красивый 😏

Нравится Ответить
kristina2108
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
alisasi
Алиса·В ожидании первенца

ссылка брала разные цвета, очень удобные

Нравится Ответить
olga.lali
Ольга·Мама двоих (младенец)

Medela лучшие,остальные либо неудобно, либо растягиваются очень быстро

Нравится Ответить
pin_queen
Алёнка ·Мама дочки (1 год)

Пробовала разные, у меня вечная проблема, что резинка жмёт, объем большой,грудь маленькая. В топиках как выше писали грудь будто не дышит и расти от молока грудям ткань как будто не даёт. В общем, мне подошли только эти топы. Хожу в них и сплю на постоянной основе. Бюстгальтер топ женский без косточек без поролона хлопок VIVAMAMA

ссылка

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (младенец)

Кроп топ спортивный на бретелях KODA

ссылка

И два таких есть, такой сероголубой и белый, растыгивабтся и грудь уже на резинке, а не над ней 😄 для некормящей небольшой грудь думаю отлично.

Нравится Ответить
tea.tam
Тамара·Мама дочки-младенца

ссылка timido Кружевной бюстгальтер для беременных кормления без косточек посмотрите этот ,мне очень понравился 🥰 и оказался удобным

Нравится Ответить
kristina2108
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (младенец)

Симпатично, жаль поздно

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (младенец)

Топ для беременных и кормящих Энджел набор 2 шт. I love mum

ссылка

Вот эти два в объеме большие, а в чашках маленькие, менее тягучая ткань, резинка более деревянная и по бокам торчат на груди ушки, как будто мало изделие в высоту.

Нравится Ответить
kristina2108
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (младенец)

Смотря какая грудь. У меня не особо большая, я брала на ВБ и мне сначала они нравились, а потом со временем поняла, что 2 растянулись, а 2 имеет совершенно отличный от первых крой. Но на месяцев 8 хватило хорошо. Мне самые удобные на первые месяцы -со шторками, а еак установилась лактация -бесшовный синтетический лучше грудь держит. Никаких отстегивающихся частей. Это очень неудобно

Нравится Ответить
merilin_defo
Александра ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я много какие пробовала за два декрета. В эту беременность взяла в фиксе такой эластичный и без швов, как топ. Убрать паралон и это самый удобный из всех, что у меня были оказался

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Есть фотка!

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (2 года)

Для меня вся история с отстегивающимися сигментами оказалась жуть какой неудобной, просто ад🤪🤪 я использовала топы belleyou, супер удобно было, поднимала просто наверх топ, под него же подсовывала футболку, кофту, чтобы не падала и кормила без проблем всюду и всегда. Но у меня грудь небольшая, не знаю как с большой было бы

Нравится Ответить
kristina2108
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня мелка грудь, мне не принципиально чтоб отстёгивался , я и вывалить могу🤣🤣

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (2 года)

@kristina2108, о, ну тогда я свою систему могу искренне рекомендовать😅

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kristina2108 топы тоже очень удобны)) я наверх вытаскивала и без подкладывания футболки))

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На ВБ брала фирмы i love mum👍🏻

Нравится Ответить
kristina2108
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Вот я сегодня один померила черный и отказалась, в объеме туго чашка большая , визуально не очень 😭😭😭

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kristina2108 я вот этот брала

Бесшовный бюстгальтер для кормления и беременных I love mum

ссылка

Там надо размер правильно подобрать.

И ещё этот норм

Бюстгальтер без косточек для кормления бесшовный harvie

ссылка

Нравится Ответить