Татьяна
litvinkooo
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Паспортный стол Первомайского района: где узнать и сроки гражданства?

Девочки, подскажите, номер паспортного стола Первомайского района. Может кто ставил деткам гражданство, сколько по времени это занимает?!

1

Комментарии

litvinkooo
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Всем большое спасибо 🙏

Нравится Ответить
elvira9619
Эльвира·Мама дочки (4 года)

Для печати записаться там нельзя. Только живая очередь. Во вторник прошлый в очереди была с 15.30 до 19.00 для подачи документов. В эту пятницу снова приезжать и стоять в очереди, только теперь чтоб поставили печать

Нравится Ответить
elvira9619
Эльвира·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
glovatanya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мужа на шолохова «послали». Он приехал, сказали записываться на через две недели +. Причем там же

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына-младенца

Запишитесь в любое отделение через гу. Мы к первомайскому относимся, но Ворошиловский ближе, туда ездили. Записалась через гу, приняли без проблем

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Скажите, пожалуйста, а где на госуслугах записаться?

Нравится Ответить
litvinkooo
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@juliarost, не знаю за госуслуги, ездила непосредственно в паспортный, сказали можно по живой, можно по записи и там же девочка из 7 кабинета меня записала

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына-младенца

@juliarost не подскажу, не помню 😅 но точно записывалась там чтобы поставить запись в паспорт о ребенке, и там сразу она поставила штамп о гражданстве на свидетельство

Нравится Ответить
h.veronika
Вероника·Мама дочки (2 года)

Трубки они не берут, а так там живая очередь, принимают вторник и пятница только

Нравится Ответить