Анастасия
anastasia0500
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Почему затягивается прописка новорожденного через Госуслуги?

post image

Девчат, отправила заявление на прописку ребёнка через гос услуги 2 нед назад. До сих пор ни ответа ни привета. Хотя написано было что срок рассмотрения 6 дней. Кто прописывал новорожденного так же было?

Комментарии

aliya2209
Алия ·Мама двоих (младенец)

Они сказали в какие дни приехать и время

Нравится Ответить
aliya2209
Алия ·Мама двоих (младенец)

Позвонила туда они сказали давно готово. Просто госуслуги зависли поэтому так . муж поехал просто забрал. Не нало записываться

Нравится Ответить
anastasia0500
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вот нельзя хоть где-то проинформировать блин

Нравится Ответить
irina218071
Ирина Сорокина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@anastasia0500, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда звонить надо, тоже зависло заявление на прописку

Нравится Ответить
anastasia0500
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@irina218071, здравствуйте! В общем позвонила в тот отдел МВД куда подавала, так и вышло, что прописали быстро, но не проинформировали. Муж заехал потом за бумажным носителем

Нравится Ответить
lushnkvva
Арина🦋·Мама сына-младенца

Тоже самое было, в итоге записалась на приём и они еще не верили, что мне ничего не пришло. Уверяли, что в заявлении в пдф есть прописка и оказывается прописан уже на следующий день. Выдали копию

Нравится Ответить
anastasia0500
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Так, придется тоже записаться значит

Нравится Ответить
zilka92
Inzi ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

А вам больше ничего не приходило?

Нравится Ответить
anastasia0500
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нет, ни на гос услуги, ни на почту

Нравится Ответить
valeriya56191

Нет, сразу же ответ пришел что ждут по такому то адресу)

1 февраля отправила, утром, после обеда прислали сообщение что 2 уже ждут) 2 февраля все оформили)

Нравится Ответить
kristinka_k
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет пришло через пару дней ответ,что прописан

Нравится Ответить