Виктория
mikusviktoria32
Виктория·Мама дочки-младенца

Воспалился пальчик у малыша: что делать, заусенец или ноготок?

post image

Девочки , у кого в малышей воспалялся пальчик , не могу понять заусенец или ноготок врос , хотя стрижем во время , и через сколько проходило , чем мазали или ходили сразу в больницу ?

1

Комментарии

valentinka19_87
Валентинка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Или ещё солевые ванночки

Нравится Ответить
valentinka19_87
Валентинка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Левомиколь под повязку

Нравится Ответить
elenak3341
Елена·Мама дочки (2 года)

Я в тёплой водичке держала и массирующими движениями высвобождала ноготок,быстро помогло

Нравится Ответить