Анна
anno17071987
Анна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Как отвлечь ребенка от виртуального мира? Советы невролога

Ну что девочки привет всем,были мы у невролога,со слухом все норм ,кратко говоря все из за мультиков она как бы живет в мире вертуальном ,назначили пантонгам и картоксин развивать больше отключить все гаджеты телевизор ,больше общаться с детьми ее возраста,аутизма нет и близко ,отдать на развивашки что бы больше находилась с детьми ,и занимать ее чем то что бы был контакт ,и еще назначили не помню как правильно ЭЭГ пройти ну когда шапочку одевают на голову и проверяют

1

Лучший комментарий

anya_azatyan
Аня Азатян·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Жесть невролог. Без ээг такое опасно ребёнку назначать. Лично знаю случаи, когда стало пздц, потому что ээг не делали, а оно бы заранее показало, что никаких возбуждений нельзя.

Нравится Ответить

Комментарии

anya_azatyan
Аня Азатян·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Жесть невролог. Без ээг такое опасно ребёнку назначать. Лично знаю случаи, когда стало пздц, потому что ээг не делали, а оно бы заранее показало, что никаких возбуждений нельзя.

Нравится Ответить
suoks
Сусана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anyamalvina, здравствуйте,к какому нейропсихологу ходите если не секрет 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@suoks Виктория Урляпова из Ирис. Но начинали у другой, очень сильная, жаль, не из Сочи(

Нравится Ответить
frundinatanya
Татьяна·Мама сына (3 года)

@anno17071987 яблонская любит лекарства без назначения назначать, нам назначала, потому что ребёнок в год боялся у неё на приёме,плакал.

Нравится Ответить
belka_v_bloge
Марина·Мама дочки (2 года)

Господи, а лекарства-то зачем, если ребенок здоровый...

Нравится Ответить
katrinsochi
Katrinsochi·Мама троих детей

@anno17071987, да что бы получить достоверный результат надо минимум 2 часа и сон обязательно, нужно записываться на то время когда ребенок спит

Нравится Ответить
katrinsochi
Katrinsochi·Мама троих детей

@katrinsochi, если есть задержка пока наблюдайте и развивайте, но я бы вам посоветовала воздержаться от вакцинации , пока не догоните развитие, если вдруг есть проблемы по неврологии, прививки могут усугубить

Нравится Ответить
anno17071987
Анна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@katrinsochi она поставила диагноз не задержка развития конкретно а задержка типо контакта ребёнка дома буду точно посмотрю как написала

Нравится Ответить
anno17071987
Анна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Гуляем,играем, но мультиков смотрит много, эт моя вина вышла на работу когда работаю в эти дни особенно много смотрит

Нравится Ответить
lyubonika
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

А как много мультики смотрит и что вы делаете в течении дня (гуляете, играете)?

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Сменить невролога и убрать эти препараты. Вы хотите, чтобы ваш ребёнок в 1.6 года поэмы читал наизусть?! Ещё и препараты с недоказанной эффективности, и сильными побочками

Нравится Ответить
anno17071987
Анна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я препараты не буду давать я боюсь воше лекарств ,больше упор на развитие делать буду ,на развивашки ,контакт с детьми

Нравится Ответить
anno17071987
Анна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

И ещё сказала то что не разговаривает это не критично ,

Нравится Ответить