Марина
ichmelyan93
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста дочке 3 года , от соплей макрота на задней стенке гортани , чем можно вывести ? Других симптомов нету.

Комментарии

mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Промывать нос, ингаляции физраствором

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я промываю нос обычно и даю на ночь зодак. То от соплей этих начинается кашель еще

Нравится Ответить