Ксения
kornilovvva
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Привет👋

Скажите, может у кого есть контакты хороших строителей (конкретно шпатлевка и штукатурка стен).

Главное чтобы делали хорошо🙂

Поделитесь плиз контактами.

Комментарии

koshits.2018
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
koshits.2018
Юлия·Мама двоих (младенец)

Минск? Есть мужчина, делал нам ремонт летом , очень аккуратно, быстро , а главное чисто после него

Нравится Ответить
kornilovvva
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Спасибо большое))) не совсем Минск, 10км от МКАД, но они как правило выезжают)))

Очень выручили)))

Нравится Ответить