Ксения
andryushina.ksyu6
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Тяжесть в желудке на 32 неделе: что помогало?

Девочки у кого было на 32 неделе, тяжесть в желудке,что не сьешь( что помогало?

Комментарии

6u6pan4ik
Лада·В ожидании первенца

У меня и боли в желудке, и тяжесть, и изжога( Помогает только уменьшать порции основных приемов пищи и перекусы между ними. Ещё пью Гевискон форте для беременных в виде суспензии после приема пищи и на ночь. Его рекомендуют пить не больше недели.

Нравится Ответить
darya_24_mom
Дарья·Мама сына-младенца

Возможно вам что то более легкое нужно поесть - йогурт например, легкий супчик. У меня тяжести прям не было, но была тошнота и рвота от жирного. Я старалась не есть сливочное масло, жирную рыбу, наваристые бульоны и проч

Нравится Ответить