Наталья
nata_vit
Наталья·Мама дочки (2 года)

Детский аллерголог: посоветуйте хорошего врача!

Девочки, посоветуйте пожалуйста грамотного детского аллерголога. Заранее спасибо!

1

Комментарии

devushka1
Miss·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мансурова мне не понравилась, она неправильный диагноз сыну поставила, когда ездили к ней экстренно с отеком и крапивницей

Нравится Ответить
f-lash
Flash·Мама троих детей

Мансурова Ляйсан Альбертовна раньше в 17 поликлинике работала, потом в Фомина ушла. Наша спасительница

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже понравилась

Нравится Ответить
devushka1
Miss·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В бэбидоктор

Нравится Ответить
nata_vit
Наталья·Мама дочки (2 года)

Там один аллерголог?

Нравится Ответить
devushka1
Miss·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nata_vit там педиатр - аллерголог и отдельно просто аллерголог

Нравится Ответить