Виктория
k5152388
Виктория ·Мама дочки (6 лет)

Гематолог детский: посоветуйте хорошего врача!

Всем привет. Девочки подскажите хорошего гематолога детского🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

viktoria_reznikova
Виктория·Мама дочки (6 лет)

К сожалению хороших нет в городе от слова совсем .

И он один в доб, направление через врача надо брать

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Были в доб у тютюльниковой

Нравится Ответить