Анна
anna.bog
Анна·Мама сына-младенца

Девочки , нам 2 месяца , целый день кашель , сопли , и глаза краснеют и слезы иногда идут , плохо спали сегодня , только завтра к врачу, очень переживаю .

Комментарии

lena_juro
Valencia·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Не беспокойтесь, бывает…это же тоже человечек, только маленький. Скорее всего скажут отпаивать только и всего, а что еще такому малышу дать…

Нравится Ответить
marihka_mandarihka
Марина·Мама троих детей

Приболел маленький 😓

Нравится Ответить