Мадина
madimsk
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Куда сходить с детьми в Москве?

Девочки посоветуйте пожалуйста куда в Москве можно сходить с детками (3 года и 6)

Остров мечты, кидзания, океанариум, куда ещё????🤔🤔

1

Комментарии

knigozarium
Ульяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В камерный театр ссылка

Нравится Ответить
kiki912
Аноним·Мама сына (5 лет)

Бесплатная игровая «Рижик»

Нравится Ответить
2020sandra
мария·Мама дочки (6 лет)

Экспериментаниум

Нравится Ответить
jenni83

Жирно плюсую🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kiki912
Аноним·Мама сына (5 лет)

Много народу всегда 😱 но место зачетное

Нравится Ответить
yakunina_ma
Маша·Мама дочки (6 лет)

Аквапарк

Нравится Ответить
g.ekaterina22
Екатерина·Мама сына (1 год)

В планетарий,

Нравится Ответить
mashulya.contakt
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Были вчера на ВДНХ в павильоне Россия. Здорово там погуляли с детьми, у некоторых регионов детские мастер классы.

Нравится Ответить
madimsk
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надо будет глянуть❤️ спасибо

Нравится Ответить
diennd.gs
💗💗💗·Мама сына (1 год)

Игровые

Нравится Ответить