Anastasia
shershneva_1999
Anastasia·Мама дочки-младенца

Какие игрушки в нашем возрасте?

Девочки привет)

Какие игрушки, погремушки можно в нашем возрасте?)

Комментарии

val_vyacheslavovna
Валь Вячеславна·Мама двоих (4 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mulechka
࿙Н࿚࿙а࿚࿙т࿚࿙а࿚࿙ш࿚࿙а࿚·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Черно белые картинки, прям залипала на них

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама троих детей

Рановато,мой месяца в полтора начал интересоваться. А так самые дешёвые которые не сильно шумят с шариками внутри и черно белые картинки

Нравится Ответить
ermakova1310
Мария·Мама дочки-младенца

Соглашусь, никакие) У нас на мобиль и то только после месяца начала обращать внимание

Нравится Ответить
gulnara.g.
Гульнара·Мама сына (1 год)

Мои фавориты

ссылка

Нравится Ответить
zagly
Евгения·Мама троих детей

Чëрно-белые книжки-картинки

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (4 года)

В 2 недели 😀😀😀? Рано все это

Нравится Ответить
zagly
Евгения·Мама троих детей

@m.a.k для спокойствия мамы ничего не жалко) Тем более растут на глазах - вот сегодня уже 3 недели! 😉

Нравится Ответить
marikamika26
marikamika·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (4 года)

Никакие )

Нравится Ответить