Дарья
mardasha72
Дарья·Мама двоих (младенец)

Где заказать кухонный гарнитур?

Девочки, подскажите где можно заказать кухонный гарнитур, чтобы цены были адекватные!!!

31

Комментарии

nighmare.90
Ирина·Мама дочки (2 года)

Есть в Метелево какой-то мужик мастер сам на себя делает, но не знаю честно как именно делает, но про него слышала не раз, только телефона нет

Нравится Ответить
nighmare.90
Ирина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nighmare.90
Ирина·Мама дочки (2 года)

У меня знакомые полгода назад взяли «подешевле» и до сих пор нет кухни и денег, а у нас тыщ на 50 дороже, но всё в срок поставили. Сейчас они судятся и все дела 🤷‍♀️ Мир шкафов, если что всё ок. Заказывали 2 кухни и 2 гардеробные. Визард так себе, хотя цены не намного дешевле

Нравится Ответить
tatianatatka0318
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mardasha72
Дарья·Мама двоих (младенец)

Какой у вас метраж?

Нравится Ответить
tatianatatka0318
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mardasha72 1.8м на 4.7м

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама троих детей

Леруа

Нравится Ответить
virineja98
Виктория·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
ola_puchok
ola_puchok·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
ola_puchok
ola_puchok·Мама двоих (младенец)

@nastusha-20, уверена там были серьезные причины, с нами всегда были на связи! У родителей и у друзей они делали кухни, никаких нареканий, только хорошие впечатления!

Нравится Ответить
nastusha-20
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@ola_puchok, я не знаю какие могут быть причины делать так хреново, как они делали 🤷‍♀️ да в общем то и не волнуют их причины, так как деньги были заплачены не маленькие, а просрочки большие и полученный результат в итоге с косяками. Девушку предостерегаю, чтобы туда не обращалась, если не хочет проблем и некачественно сделанной мебели.

Нравится Ответить
ola_puchok
ola_puchok·Мама двоих (младенец)

@nastusha-20, вам должны были компенсацию выплатить за такое!

Нравится Ответить
oksanja
Оксана·Мама дочки (7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
lana.nikiforov
светлана·Мама троих детей

ссылка вот тут

Нравится Ответить
elesha87
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В хай тек мы заказывали недавно,посчитали в эмали ,дешевле,чем другие в пленке

Нравится Ответить
mama-o

Андрей ссылка вк ссылка

Нравится Ответить