Марина
marisolka33
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста тушь для ресниц с массмаркета. Объем желательно, длина устраивает. И чтобы держалась хорошо. Заранее благодарю за ответы.

Комментарии

irinananana
Ирина·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки (5 лет)

А как же Вивьен сабо?)

Нравится Ответить
marisolka33
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вообще никак на моих ресницах. Почему то осыпается. Раньше все ок было.

Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
yadovito
🤍🤍🤍·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Чикаго тушь

Или телескопик от лореаль

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

+ за телескопик

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (5 лет)

@katuna724, и я за телескопик😁

Нравится Ответить
alx.ahm
Александра·Мама сына (2 года)

Я тоже за телескопик

Нравится Ответить