powerjedi
powerjedi
powerjedi·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Бином нулевой класс: нужна ли подготовка к школе, учить буквы и чтение заранее? Опыт родителей

Чтобы отдать ребенка в бином нулевой класс, обязательно ли у него должна быть база? К примеру знать все буквы, немного читать по слогам. Или там всему научат? Младшему сыну в мае исполнится 5, вот думаю куда отдать.

Комментарии

yamama20
mama24·В ожидании первенца

Ничего не надо, сейчас даже в первом классе учат все с 0!

Нравится Ответить
bezare

Нет не обязательно, как раз таки и 0 класс дает эту базу

Нравится Ответить
interestedlife
❤️·Мама сына (3 года)

Мама работает в 0 классе, учит всему с 0

Нравится Ответить