Наталья Плотникова
nata_plotnikova_99
Наталья Плотникова·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто принимал Панцев? Какие побочки были?

Девочки срочно кто то принимал антибиотик панцев?

Какие побочки ?

Комментарии

inna0_0
inna·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Хороший антибиотик, после больницы при мононуклеозе его пропивала дочь, побочки не было

Нравится Ответить
foggy
Алëна·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Два раза лечили дочке гнойную ангину панцевом, врач прописывал. Ей хорошо подходил, буквально на следующий день уже улучшение было, к концу курса (через 7 дней) уже здорова была

Нравится Ответить
bounty__
Зарина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А вы пили один раз в день или 2

У мужа гнойная ангина ,заболел на выходных,сама вчера подключила панцев ,но дала 2 раза в сутки ,а в аннотации 1 раз ,вот и думаю теперь как продолжать

Нравится Ответить
foggy
Алëна·Мама двоих (младенец)

@bounty__ насколько помню, там можно давать 2 раза в день по половине дозы суточной каждые 12 часов или 1 раз в сутки полную дозу лекарства

Нравится Ответить
foggy
Алëна·Мама двоих (младенец)

@bounty__ например 400 мг раз в сутки или по 200 мг два раза в сутки через каждые 12 часов

Нравится Ответить
marsibi
.·Мама двоих (младенец)

Хороший антибиотик, аналог супракса, действует уже на второй - третий день. Побочек нет, после курса надо пропить бактерии

Нравится Ответить
nata_plotnikova_99
Наталья Плотникова·Мама двоих (младенец)

@margaritansk, поняла вас . Спасибо

Нравится Ответить
marsibi
.·Мама двоих (младенец)

@nata_plotnikova_99 даже логически подумать, назначают для восстановления микрофлоры, а если принимать во время антибиотика, что он там восстановит, его он просто глушить будет и эффекта ноль. Нам педиатр так объяснял

Нравится Ответить
nata_plotnikova_99
Наталья Плотникова·Мама двоих (младенец)

@margaritansk, спасибо

Нравится Ответить
nata_plotnikova_99
Наталья Плотникова·Мама двоих (младенец)

Но он даже старшему не помогает

Нравится Ответить
nata_plotnikova_99
Наталья Плотникова·Мама двоих (младенец)

У нас младший болеет

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (12 лет)

@nata_plotnikova_99 проторгол это антисептик... От зелени помоему это вообще дохлый номер. Я от зелени либо изофра либо полидекса, и синупрет начинаю сразу давать. Ну и промывать почаще, сморкатся

Нравится Ответить
nata_plotnikova_99
Наталья Плотникова·Мама двоих (младенец)

@v.a.v.91, нам 4

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (12 лет)

@nata_plotnikova_99 я поняла уже))

Нравится Ответить
nata_plotnikova_99
Наталья Плотникова·Мама двоих (младенец)

? F

Нравится Ответить
nata_plotnikova_99
Наталья Плотникова·Мама двоих (младенец)

И скажите еще зеленым соплям тоже он поможет ?

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (12 лет)

@nata_plotnikova_99 для малышей изофра тогда.

Нравится Ответить
nata_plotnikova_99
Наталья Плотникова·Мама двоих (младенец)

@v.a.v.91, спасибо

Нравится Ответить
marsibi
.·Мама двоих (младенец)

Изофра капельки, плюс 2-3 раза в день аквалор в носик спрей и через пару минут убрать аспиратором,

Нравится Ответить
nata_plotnikova_99
Наталья Плотникова·Мама двоих (младенец)

Когда подействует интересно

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (12 лет)

А когда начали пить?

Нравится Ответить
nata_plotnikova_99
Наталья Плотникова·Мама двоих (младенец)

@v.a.v.91, вчера

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (12 лет)

@nata_plotnikova_99 думаю завтра после 3 приёма должен уже 100% помочь. Если он пошёл вам...

Нравится Ответить
nata_plotnikova_99
Наталья Плотникова·Мама двоих (младенец)

Нам его прописали

Нравится Ответить
nata_plotnikova_99
Наталья Плотникова·Мама двоих (младенец)

У нас отит средний

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (12 лет)

Лечили лямблии, но к сожалению он нам не помог

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (12 лет)

Дочка пила младшая. Всё нормально было

Нравится Ответить
ma.mari
Мари·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Старшему лор при гнойной ангине прописывал.

Никаких побочек не было. Не знаю он помог, или нет, но на следующий день после начала приему температура спала до нормы, хотя до этого 39,8 держалась и сбивалась с трудом

Нравится Ответить
kashirova80
Елена·Мама дочки (2 года)

Вот и нас уже 2 раза помог так же, на следующий день уходила высокая темпа!

Нравится Ответить
nata_plotnikova_99
Наталья Плотникова·Мама двоих (младенец)

Скажите для чего принимали ? Через сколько подействовал ?

Нравится Ответить
olkansk
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Любой антибиотик действует через 2-3 дня

Но после начала приема температура уже должна быть такой, которую сбивать не надо…

Нравится Ответить
nata_plotnikova_99
Наталья Плотникова·Мама двоих (младенец)

@olkansk, спасибо большое

Нравится Ответить
ly_mommy
Лина·Мама дочки (2 года)

@nata_plotnikova_99 принимали при кишечке и ангине. Действует да как написали выше через пару дней

Нравится Ответить
ly_mommy
Лина·Мама дочки (2 года)

Мы принимали, наоборот всё отлично было

Нравится Ответить
se_an
Se_An·Мама сына (4 года)

Аллергия была

Пятнами покрывался

Нравится Ответить