Эльмира
enurmagzanova
Эльмира·Мама четверых детей

Полопались соски при грудном вскармливании: что делать, если больно кормить одну грудь?

Здравствуйте девочки) беда 😁уже не знаю что и делать,как будто первый раз. Полопались соски ,зажили вроде ,доча берет одну грудь нормально и без боли ,а вторую это ад ,как будто там что то мешает ,слетает ,что делать? Сцеживать постоянно или со временем нормально будет!?

1

Комментарии

inna.kulakova83
Инна К.·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Пурелан хорошо заживляет соски

Нравится Ответить
marisabel103
Мэри·Мама дочки-младенца

А так же мажьте (вазелиновым маслом)

Нравится Ответить
enurmagzanova
Эльмира·Мама четверых детей

И его купим

Нравится Ответить
marisabel103
Мэри·Мама дочки-младенца

Мне очень помог ланолин, и пока не подживет не давайте эту грудь, прям каждые 15-20 минут мажьте.

Накладки тоже вариант хороший я ими пользовалась!

Нравится Ответить
enurmagzanova
Эльмира·Мама четверых детей

Хорошо,купим

Нравится Ответить
kristyshka867
Кристина ·Мама четверых детей

Купите накладки силиконовые для сосков. Это было моим спасением

Нравится Ответить
enurmagzanova
Эльмира·Мама четверых детей

В аптеках продаются ?

Нравится Ответить
kristyshka867
Кристина ·Мама четверых детей

@enurmagzanova продаются. Можно на Озоне или ВБ заказать

Нравится Ответить