Аня
annabakina
Аня·Мама дочки (1 год)

Девочки, приму в дар рекомендации , касаемо ТУШИ для ресниц😊 ситуэйшн такой, ресницы от природы маленькие , но густые. Нужна тушь которая не будет склеивать в одну большую ресницу. Памагити😅

Комментарии

cardsmile
Sweety·Мама подростка, беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lyudmilasok
Людмила ·Мама сына (3 года)

Манифест 100проц

Нравится Ответить
viw
🌸🌸🌸🥹·Мама сына-младенца

Шииик

Нравится Ответить
viw
🌸🌸🌸🥹·Мама сына-младенца

ссылка SHIK cosmetics Тушь для ресниц черная удлинение и объем

Нравится Ответить
olya_andreeva
Ольга·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Манифест

Нравится Ответить
annabakina
Аня·Мама дочки (1 год)

Благодарю 🌹

Нравится Ответить
andromeda_13
💜💜💜·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
annabakina
Аня·Мама дочки (1 год)

Пасиба🌹

Нравится Ответить