Кристина Тур
rasoyan.kristina
Кристина Тур ·Мама сына (5 лет)

Ветрянка у детей: отзывы о прививках, как перенесли, были ли осложнения? Делимся опытом!

Девочки, кто прививал своих детей от ветрянки, поделитесь отзывами пожалуйста ?

Комментарии

engel_
Nadin·Мама двоих (1 год, 4 года)

Прививала) все нормально

Нравится Ответить
mrsgg
Валерия·Мама сына (2 года)

Делала первую платную прививку экстренно в год , потом бесплатно ревакцинировались в поликлинике, пока при контакте с больными ребенок не заражался

Нравится Ответить