Кто пил циклодинон и забеременел? Ваши отзывы?

Девочки, привет. Пролактин 686, назначили циклодинон. Кто пил и забеременел? Как он вам?

1

Комментарии

alissssaaaa

Мне достинекс назначили, за два мес упал с 600 до 5, щас дозировку уменьшили и потом вообще уберу

Нравится Ответить
asik27

336 пролактин

Назначили циклодинон 6 недель по 1 таблетке в день

Первая неделя как начала пить

Нравится Ответить
xxxddd.2

И как? Снизили пролактин ?

Нравится Ответить
asik27

@zzkkff, так и не пошла проверить 🤣

Нравится Ответить
ssayusha
Сая·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lilff
🦄🦄🦄·Мама дочки (2 года)

Хорошо снижает пролактин Кыст аль хинди, через месяц как стала пить его забеременела , почитайте про его пользу там очень много всего что он лечит в том числе бесплодие

Нравится Ответить
lilff
🦄🦄🦄·Мама дочки (2 года)

@mari_vish.neva, он же в капсулах бывает, там вкус не чувствуется, а если чисто порошок то да он горький очень

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (7 нед.)

Пила циклоденон почти 5месяцев. Но правда не из-за пролактина. А из-за кист яичников,они у меня постоянные явления. Мне очень хорошо помог.

Нравится Ответить
s_____t
Я·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы не набирали вес при приеме этого препарата?

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (младенец)

@s_____t здравствуйте. Не помню чтобы набирала.

Нравится Ответить