Лилия
liliacipina1993
Лилия·Мама сына-младенца

Что можно попросить после КС?

Девочки подскажите пожалуйста. Первый день как перевели в палату после КС. Вчера весь день вода. Сегодня кисель стакан, и в обед бульон. Что теперь можно попросить у родных, что бы передали? P.S.-Даже не могу придумать, но ооочень хочу кушать.🥲

Комментарии

pleshkina97
Аннушка·Мама дочки-младенца

В пц лежите?

Тоже после кс там не кормили нормально

Но я есть не хотела

Я постоянно пила

Мне вообще не чего не надо было , кроме воды 😂

Нравится Ответить
liliacipina1993
Лилия·Мама сына-младенца

В род доме. Сегодня перевели в палату. После осмотра сказали, что газы не отходят.Я может просто не понимаю, но с чего им быть.Если мне нечего нельзя.

Нравится Ответить
alexksa-1975
Александра·Мама сына-младенца

Меня через несколько часов после кс уже нормально кормили. Суп и второе, не помню что, вроде греча с котлетой

Нравится Ответить
alexksa-1975
Александра·Мама сына-младенца

Попросите йогурты без добавок, сыр плавленый, яблоки, бананы, творог, котлетки на пару, какой нибудь гарнир отварной или овощи на пару,печенья Мария,

Нравится Ответить
alexksa-1975
Александра·Мама сына-младенца

@anastasia-1995 воды ещё попросите полторашку

Нравится Ответить
valeru
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Странно. Меня нормально кормили уже на следующий день. Т.к я родила в обед, но сам обед пропустила. Ужина не было вроде

И на следующий день с утра уже хорошо кормили, как всех

Нравится Ответить
liliacipina1993
Лилия·Мама сына-младенца

Блин об этом не подумала 😫Попрошу заложить вещами сверху.

Нравится Ответить
juli_filippova
Julia_Filippova·Мама сына-младенца

Могут и там проверить)

Нравится Ответить
lin4ik_blin4ik
Ангелина·Мама сына (3 года)

На цнти мне обед и ужин муж приносил из дома, никто ничего не проверял и не запрещал

Нравится Ответить
juli_filippova
Julia_Filippova·Мама сына-младенца

На третий день давали кушать. Сначала клизму сделали, потом еду принесли. Три дня давали один бульон. Еду я думаю вам не передадут, они проверяют все

Нравится Ответить
chudoudo77
kokosik·Мама сына (1 год)

Мне передавали ,все было ок. Можно проверяющей шоколадку дать,все пути открыты😃

Нравится Ответить
chudoudo77
kokosik·Мама сына (1 год)

Попросите нормальной еды ,в роддоме издевательство в этом плане.

Нравится Ответить
olllyyy
Оля·Мама сына (6 лет)

На третий день ели нормально уже, но просите что то полегче. Супчик, пюре картофельное,

Нравится Ответить
anon1978
Анонимка·Мама дочки (1 год)

Капец, меня норм сразу после кесарева кормили. Как всех

Нравится Ответить