Анастасия
nastenasoboleva95
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Что взять в поезд на 3 дня с ребенком 2 лет: советы бывалых путешественников

Предстоит 3 дня поездом с дочей(2 года).

Что посоветуете взять с собой?

1

Комментарии

mama_klopa
Светлана·Мама дочки (4 года)

Успокоительные 😄

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Отдельное место ребёнку. С детьми ездили в Сочи, дочь со мной спала,2.5 года было. Намучилась я ночью просто ужас

Нравится Ответить
nastenasoboleva95
Анастасия·Мама дочки (1 год)

С отдельным местом сложно😬Билеты,как в Турцию путевка выйдет)

Нравится Ответить
anna_muryb
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nastenasoboleva95, на ребёнка скидка процентов 60% будет если брать с местом

Нравится Ответить
yana.si
Яна·Мама двоих (младенец)

Манеж для поезда, так хоть как то можно поспать, побольше вкусняшек(печеньки/снеки/пастила), игрушки небольшие новые главное, наклейки, планшет с мультиками на крайний случай(я старалась обойтись без мультиков)

Нравится Ответить
nastenasoboleva95
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Манеж взяла)надеюсь для купе он пойдёт)планшет беру,но хочу чтобы доча и не узнала о его существовании,а то грузовичок Лёва выучит весь поезд😂

Нравится Ответить
yana.si
Яна·Мама двоих (младенец)

@nastenasoboleva95 ну вот и я так брала, в итоге даже не достала его, но мы ехали 27 часов

Нравится Ответить
travel_dasha
Daria·Мама дочки (2 года)

Раскраски наклейки всегда беру, но мы ездили максимум полдня)

Нравится Ответить
gegraeva2013
Лейла·Мама двоих (младенец)

Нервы😁

Мы брали развивашки легкие ( на липучках , музыкальные книги , маленькие сортеры, раскраски )

Нравится Ответить