gulnaz1900
gulnaz1900
gulnaz1900·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Как записаться на регистрацию ТС через Госуслуги?

post image

Девочки, временный пост, удалю потом! Вчера или сегодня кому-то удалось записаться через госуслуги на регистрацию ТС?? Ошибка выходит, вот думаю самой доехать что ли, попросить талончик 🤨🤨🤨

Комментарии

reginanew
Регина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мы тоже мучались, записалась через неделю только🤦🏼‍♀️ ездила сама в ГИБДД, талоны там не давали. На Лесотехникума

Нравится Ответить
d.isaeva
Дарья.·Мама дочки (7 лет)

Нас в автосалоне записали, где покупали машину)

Нравится Ответить
unpredictable18
Татьяна_@·Мама сына (1 год)

В октябре пыталась ставить на учет, такая же фигня была.... Знакомый в ГИБДД работает, говорит у них с базой что-то происходит с того лета, Москва не может решить проблему🤷‍♀️

Но бывают дни когда она работает, я три недели ловила этот день "Х" 🤣

Нравится Ответить
julia-18_1993
Юлия Сагитова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В мфц на аркаде запишитесь) там тоже ставят

Нравится Ответить
gulnaz1900
gulnaz1900·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ого!!! Круто! Не знала. А Вы не знаете, у них там быстро запись подходит? У меня просто по договору-купли продажи немного сроки поджимают

Нравится Ответить
julia-18_1993
Юлия Сагитова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@gulnaz1900, не знаю 😂договор переписать можно

Нравится Ответить
gulnaz1900
gulnaz1900·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@julia-18_1993, спасибо 😀😀😃вчера все же смогла записаться, завтра иду уже

Нравится Ответить
dasha.lot
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Только через гос услуги запись. Там не дают талоны

Нравится Ответить
gulnaz1900
gulnaz1900·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Дают, я неделю назад на другой машине номера меняла, записывают, но там сроки долгие, через ГУ быстрее было

Нравится Ответить
dasha.lot
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@gulnaz1900 ну дак если вы на той неделе там были и вам дали талон, зачем вопрос?))

Нравится Ответить
gulnaz1900
gulnaz1900·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@dasha.lot, эта была другая машина, сейчас новая

Нравится Ответить