A
dandellion
A·Мама дочки-младенца

Девушки, где в Ате вкусно отпраздновать др мужа? Хотим пригласить человек 10, близкий круг, забронировать кабинку или отдельный уголок

Комментарии

danira93
Данира·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Sadoro, очень вкусно плюс в кабинках караоке

Нравится Ответить
nelly25262728

Turandot

Нравится Ответить
_nagaina_
Эрика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мараканда. Можно в вип кабинках. Мне там все вкусно.

Нравится Ответить