Alessandra
aleksa.sten
Alessandra ·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Когда брать отпуск перед декретом или после?

Девочки кто разбирается) подскажите когда выгоднее брать отпуск, перед декретом или после?!

Комментарии

vhmn
Lara·В ожидании первенца

я беру до

Нравится Ответить
ptichkau
Птичка·Мама дочки (4 года)

Если вы выйдете из декрета хотя бы на 1 день, а потом возьмете отпуск, то вам его посчитают по минималке. Если сразу после, то столько же, сколько и перед декретом

Нравится Ответить
nastya151192
Настя Фишер·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Я буду брать до декрета, устала работать.

Нравится Ответить
halimova.ilnura
Эля·Мама двоих (младенец)

В первую бер-ть брала после родов,а во вторую бер-ть перед родами.Так вот по моему нужно по состоянию своему смотреть.Во вторую бер-ть еле доработала,уже ненавидела работу,поэтому отпуск очень был кстати😁

Нравится Ответить
illusion_how
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

И я того же мнения, одни стрессы

Нравится Ответить
illusion_how
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Я перед буду брать, на месяц раньше уйду из этого ада.

Нравится Ответить
swan_007
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Когда вам удобнее. Сама сумма отпускных не изменится, но если уйдете сейчас, то зарплату за дни отпуска вам не оплатят. Выйдите в отпуск после декрета (или после 1,5 лет), то сейчас вам зарплату заплатят (но работать придется), а потом еще отпускные (хотя там чисто теоретически тоже можно уже выйти на работу и зарплату получать).

Нравится Ответить
marigagari
Марина·В ожидании первенца

Вот я тоже вся в сомнениях, вроде и уйти пораньше хочется а вроде и дни отпуска сохранить

Нравится Ответить
rumevka
Евгеша·Мама двоих (младенец)

У вас же больше дней больничный с двойней)) я после декрета отпуск буду брать)

Нравится Ответить
marigagari
Марина·В ожидании первенца

@rumevka, а я еще больше хочу отдыхать, обленилась совсем🙈

Нравится Ответить
anabelozerova4835
Яна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

После,отпускные же больше пособия по уходу

Нравится Ответить